Perdus de vue

Si vous avez des informations concernant les personnes suivantes (ou si vous figurez-vous même dans cette liste) n’hésitez pas à nous contacter.
Mise à jour : le 10-08-2016

De 2001 à 2015
De 1991 à 2000
De 1981 à 1990
De 1972 à 1980
De 1961 à 1971 (anciens de Namur)
Jusqu’à 1960 (anciens de Namur)

 

De 2001 à 2015 (retour)

  • Marie DE CONINCK (6G 15)
  • Juliette CARPENTIER (6F 15)
  • Constance PETRÉ (6C 15)
  • Sophie KALBERT (6G 15)
  • Emeline HERMANS (6C 14)
  • Joséphine de SCHAETZEN (6D 13)
  • Ioana BRADATAN (6B 13)
  • Emilie SPROCKEELS (6E 13)
  • Albert SENGA (6A 13)
  • Camille LEJEUNE (6D 12)
  • Hanne PIETERS (6G 11)
  • Valentine HONORE (6G 11)
  • Lisa MATHIEU (6E 11)
  • Amélie LEDUC (6D 11)
  • Simon BASTIN (6D 10)
  • Raphaël CREFCOEUR (6B 10)
  • Dany MESA (6A 10)
  • Sabrina DUSHIME-GIKWIYE (6F 10)
  • Jodie THOMAS (6D 10)
  • Dorian AVCI (6D 10)
  • Camille VANDEZANDE (6B 10)
  • Laure WATELET (6D 09)
  • Hélène PUISSANT (6D 09)
  • Emilie HONORE (6D 09)
  • Cédric GAYE (6D 09)
  • Tessa de VILLEGAS de CLERCAMP (6D 09)
  • Guillaume MARTIN-SCHMETS (6G 08)
  • Emmanuël PARTSAFAS (6D 08)
  • Antoine BASTIN (6E 08)
  • Raphaëlle BOSSIROY (6E 08)
  • Céline ELOY (6G 08)
  • Gaëlle LEMAIRE (6D 08)
  • Timothée DERMIENCE (6E 08)
  • Joachim LENELLE (6E 07)
  • Pauline PETIT (6G 07)
  • Ludovic BEQUET (6F 07)
  • Eloïse ROME (6E 07)
  • Marie-Astrid THEYS (6G 07)
  • Adélaïde PIEDFORT (6B 07)
  • Pierre-Olivier HUBIN (6F 07)
  • Gilles BUYSE (EXT 07)
  • Noémie NIELENS (6D 07)
  • Guillaume BRAECKMAN (6C 06)
  • Anaïs DE KETELAERE (6D 06)
  • Nicolas BERGUNO (6B 06)
  • Astrid JANSEN (6D 06)
  • Stavros PARTSAFAS (6D 06)
  • Aline VAN OOTEGHEM (6A 06)
  • Andrea SPINATO (6C 06)
  • Laurent-Emmanuel DUBUC (6B 06)
  • Noémie COLLET (6D 06)
  • Isac OLAVE-CRUZ (6B 06)
  • Delphine RICHIR (6B 05)
  • Artur FEDCHYK (6G 05)
  • Jean-Philippe MOINY (6A 05)
  • Kathleen JANSSEN (6D 05)
  • Alexia MOREL (6C 04)
  • Gaëtan ELOY (6A 04)
  • Victor MATERNE (6A 04)
  • Catherine DE SAEDELEER (6E 04)
  • Philippe NIVARLET (6B 04)
  • Nicolas DURAY (6D 04)
  • Sheerley Damaris LI HUAPALLA (6B 04)
  • Emilie-Julie LENELLE (6G 03)
  • Julie RODRIC (6B 03)
  • Julien CANVAT (6C 03)
  • Alex REUTER (6E 03)
  • Emilian COJOCARU (6E 03)
  • Nathalie BEHETS-WYDEMANS (6C 03)
  • Céline DUYCK (6E 03)
  • Cédric ELOY (6E 03)
  • Anne-Sophie VANDEZANDE (6G 03)
  • Véronique VAN OPPENS (6G 03)
  • Nicolas BOUVIER (6D 03)
  • Natacha ZUCCOLOTTO (6B 02)
  • Antoine DELFORGE (6D 02)
  • Delphine THIRY (6E 02)
  • Kathleen ELOY (6G 02)
  • Nathalie REUTER (6D 02)
  • Anne HENRY (6E 02)
  • Edouard ANCIAUX HENRY DE FAVEAUX (6B 02)
  • Fabian COLLIGNON (6F 01)
  • Caroline ANCION (6B 01)
  • Clémence REGNIERS (6C 01)
  • Laurie LEJEUNE (6D 01)
  • Marc-Antoine DE CALLATAY (6E 01)
  • Marie-Laure LEVA (6D 01)

 

De 1991 à 2000 (retour)

  • Stéphanie BODART (6A 00)
  • Madeleine BOREL de BITCHE (6C 00)
  • Libert-Miguel FROIDMONT (6E 00)
  • Donatienne VANDEZANDE (6G 00)
  • Olivier MATAGNE (6B 00)
  • Stéphanie SALMIN (6G 00)
  • Gwénaëlle TREFOIS (6G 00)
  • Marie THIRY (6D 00)
  • Stéphanie DELOGNE (6D 00)
  • Carole VAN GOETHEM (6B 00)
  • Anne RWIGARA UWAMAHORO (6B 00)
  • Elisabeth GERNAY (6E 00)
  • Aminata BOREUX (6G 00)
  • Pierre-Jean COBUT (6F 00)
  • Ambre STRUYF (EXT 00)
  • Laurent STÖCKLIN (6F 00)
  • Frédéric PIRET (6A 99)
  • Noan NIVARLET (6E 99)
  • Harmony VAN ENDE (6F 99)
  • Benjamin GERARD (6C 99)
  • Louis-Philippe du JARDIN (6D 99)
  • Françoise LEJEUNE (6C 99)
  • Cédric DELANNAY (6C 99)
  • Anaël LEJEUNE (6F 99)
  • Sophie HUSTINX (6D 99)
  • Anne-Sophie BOTTEQUIN (6B 99)
  • Marie-Eve PINARD (6D 99)
  • Claire TAMINIAUX (6A 99)
  • Diane RWIGARA NSHIMYIMANA (6C 99)
  • Logan CHAPELLE (6C 98)
  • Sandrine DAOUST (6D 98)
  • Clémentine LECOMTE (6D 98)
  • Isabelle DE GREIFT (6E 98)
  • Julie DEFRESNE (6C 98)
  • Stéphanie MILICAMP (6C 98)
  • Christine de MOREAU d’ANDOY (6D 98)
  • Nathalie PARENT (6F 98)
  • Anne MOURY (6G 98)
  • Amélie SCHREIBER (6C 98)
  • Jean-Rock JACQUES (6D 98)
  • Pascal DULIEU (6F 98)
  • Grégory STÖCKLIN (6G 98)
  • Stéphanie LEFEVRE (6D 98)
  • Thibaut CLABECQ (6B 98)
  • Catherine MAYEUX (6D 98)
  • Pauline VANDERKAM (6C 98)
  • Caroline BOLLE (6C 97)
  • Vinciane NIVARLET (6F 97)
  • Julien BODART (6C 97)
  • Catherine LESSEUX (6B 97)
  • Gauthier THAYSE (6E 97)
  • Sébastien ERNEST (6F 97)
  • Jean-Christophe JARDON (6G 97)
  • Izabela GAZOLA PALMA LIMA (6C 97)
  • Sébastien MAIRY (6B 97)
  • Virginie MASSART (6F 97)
  • Alexandra KLOUYTTEN (6G 97)
  • Carolina BERTO BALARIN (6D 97)
  • Michaël GILSON (6G 97)
  • Hugo CATTARIN (6E 97)
  • Mélanie JOYEUX (6D 97)
  • Caroline LEBEAU (6C 97)
  • Sébastien NOIRET (6F 97)
  • Réginald ANSIAUX (6G 97)
  • Julie DELCHAMBRE (6E 97)
  • Stéphane APPELMANS (6A 97)
  • Benoît DE GREIFT (6B 96)
  • Olivier DELOGNE (6E 96)
  • Manuel DOLHET (6D 96)
  • Jean-François LEGRAND (6F 96)
  • Jean-Marc GUAZZO (6F 96)
  • Françoise WATELET (6G 96)
  • Sandrine JANSSENS (6A 96)
  • Julie PETERS (6C 96)
  • Olivier MOREAU (6G 96)
  • François DELFORGE (6D 96)
  • Joachim VAN DER MEERSCH (6E 96)
  • Vincent MEERT (6G 96)
  • Moisès TEJEDA CARILLO (??L 96)
  • Bertrand DURY (6G 96)
  • Christophe DERZELLE (6F 96)
  • Delphine HOURLAY (6C 96)
  • Hélène GERARD (6C 96)
  • Jean-Christophe TRIGAUX (6B 96)
  • Anne FRANCOTTE (6E 96)
  • Bert ROEX (6B 96)
  • Viviane JACQUES (6F 96)
  • Cédric DUMONT (6F 96)
  • Dominique PREUHS (6F 95)
  • Catherine DEVROYE (6C 95)
  • Virginie ISTASSE (6E 95)
  • Isabelle JARDON (6F 95)
  • Grégory FIZAINE (6A 95)
  • Aline MASSINON (6D 95)
  • Delphine MIGNOLET (6E 95)
  • Alice ANBERGEN (6F 95)
  • Marie TAMINIAUX (6F 95)
  • Didier MALCHAIRE (6C 95)
  • Jean-Philippe BOLLE (6E 95)
  • Philippe ONCLINX (6B 95)
  • Virginie DELPIERRE (6B 94)
  • Edouard ISTASSE (6C 94)
  • Catherine MATHIEU (6E 94)
  • Vanessa MERCIER (6E 94)
  • Michaël SCORIELS (6G 94)
  • Heather WILTROUT (6D 94)
  • Didier DE MEULDER (6C 94)
  • Emmanuelle GUEULETTE (6G 94)
  • Frédéric MOREAU (6E 94)
  • Renaud DESCHAMPS (6B 94)
  • Maud PIRET (6E 94)
  • Christophe NIVARLET (6G 94)
  • Raphaël MATHY (6B 94)
  • David NORRIDGE (6A 94)
  • Thibaut BODART (6C 94)
  • Hélène DAILLY (6B 94)
  • Sébastien PAULET (6B 93)
  • Pierre-Alain FRANCOIS (6F 93)
  • Laurence BILQUIN (6B 93)
  • Géraldine CHRISTOPHE (6C 93)
  • Frédérique DEVILLE (6D 93)
  • Marie DEMBLON (6B 93)
  • Grégory MATERNE (6B 93)
  • Bertrand LEONARD (6G 93)
  • Marie DEDOBBELEER (6D 93)
  • Mani BROUX (6C 93)
  • Virginie RULMONT (6C 93)
  • Aude FRANSSEN (6D 93)
  • Enrico MICCOLIS (6D 93)
  • Julie FRANCOTTE (6G 93)
  • Isabelle PROCES (6C 93)
  • Stéphanie de MOL (6D 93)
  • Yves COLLARD (6G 93)
  • Catherine PHILIPPART (6F 93)
  • Elisabeth DEVAUX (6E 92)
  • Jean-François DEGUELDRE (6C 92)
  • Véronique VINCART (6C 92)
  • Arnaud REGOUT (6G 92)
  • Valérie DOPCHIE (6C 92)
  • Anne-Gersende DECLOEDT (6C 92)
  • Lidvine GODAERT (6E 92)
  • Fabienne GUEULETTE (6B 92)
  • Jérôme ROSIER (6E 92)
  • Anne-Catherine DETRICHE (6A 92)
  • Bernard de COCQUEAU des MOTTES (6F 92)
  • Renaud DEHARENG (6B 92)
  • Nathalie MICCOLIS (6G 92)
  • Laurent OOSTERKAMP (6G 92)
  • Olivier LUFFIN (6B 92)
  • Anne LAMBRECHTS (6F 92)
  • Stéphanie DEWART (6B 91)
  • Nathalie JAMINET (6E 91)
  • Véronique SCHUURMAN (6E 91)
  • Nathalie GARCIA IGLESIAS (6C 91)
  • Caroline DERIVAUX (6C 91)
  • Catherine WILLEMS (6E 91)
  • Hansy BOUCHE (6D 91)
  • Priscila ARAUJO (6BL 91)
  • Pierre FOULON (6E 91)
  • Isabelle FRERE (6F 91)
  • Olivier CREPIN (6D 91)
  • Philippe MASSCHELEIN (6F 91)
  • Frédéric DUPUIS (6G 91)
  • Christophe DE SCHRYVER (6C 91)
  • Heather HAMILTON (6CL 91)
  • Thomas MC KITTRICK (6L 91)
  • Christelle STOKART (6C 91)
  • Cédric ISTASSE (6B 91)
  • Bernard REGNIER (6B 91)

 

De 1981 à 1990 (retour)

  • Sabine DEVINCK (6F 90)
  • Françoise CAUDRON (6C 90)
  • Jean-François BODSON (6B 90)
  • Diederick LEGRAIN (6B 90)
  • Xavier EVRARD (6F 90)
  • Virginie VANESSE (6F 90)
  • Anne-Sophie LAMBERT (6D 90)
  • Stéphane FEYTMANS (6D 90)
  • Onadikomdo LUNDULA (6C 90)
  • François LATOUR (Rh 90)
  • Stéphane ORBAN (6F 89)
  • Ludwig MARION (6E 89)
  • Harold DESSOY (6D 89)
  • Bertrand GASPARD (6C 89)
  • Benoît JASSOGNE (6C 89)
  • Valérie FONTINOY (6C 89)
  • Francesco CIPOLAT (6E 89)
  • Eric PARMENTIER (6D 89)
  • Stéphanie GOFFAUX (6C 89)
  • Nicolas CORNIL (6A 89)
  • Alain REMACLE (6E 89)
  • Nathalie CEUNEN (6C 88)
  • Nadia CHANTRAINE (6C 88)
  • Aurélie GUSTIN (6C 88)
  • Catherine DUCHENE (6C 88)
  • Rudi DECROP (6F 88)
  • Christian LIONGO-MBOMBA (6D 88)
  • Thierry PIRAUX (6F 88)
  • Véronique LAGRANGE (6D 88)
  • Laurent STAUMONT (6F 88)
  • Stéphane VAN AUTGAERDEN (6D 88)
  • Alain SPALARD (6A 88)
  • Benoit NYST (6B 88)
  • Anne LEBECQUE (6B 88)
  • Frédéric CONRADS (6D 88)
  • Jean-Pierre STAUMONT (6F 88)
  • Eléonore PIROTTE (6F 88)
  • Sophie SCHMITT (6B 87)
  • André PIRON (6B 87)
  • Emmanuel HERBIGNIAUX (6D 87)
  • Serge BOUCHAT (6E 87)
  • Annelie ROSELL (6L 87)
  • Monique SCHRIEVERS (6L 87)
  • Bruno VAN DEN DRIESSCHE (6C 87)
  • Dominique MARINUS (6C 86)
  • Agnès HUYBENS (6E 86)
  • Natacha SIMON (EXT 86)
  • Mbanda MBUNGANI (6E 86)
  • Sophie KERVYN de MEERENDRE (6C 86)
  • Etienne GILLIARD (6B 86)
  • Jean-Marc DEHEZ (6A 86)
  • Frédéric EVRARD (6B 86)
  • Philippe BEAUJEAN (6E 86)
  • Véronique VAN CAUTER (6C 86)
  • Nathalie SAEY (6B 86)
  • Pascale GAVRILOVIC (6C 85)
  • Olivier ROLAND (6C 85)
  • Françoise CALONNE (6B 85)
  • Françoise GHEYSEN (6D 85)
  • Catherine EVRARD (6E 85)
  • Benoît FOSSEPREZ (6E 85)
  • Nathalie SCHMITT (6F 84)
  • Anne GOFFART (6A 84)
  • Marie-Thérèse GILLET (6C 84)
  • Cécile HUBIN (6A 84)
  • Xavier NOEL (6D 84)
  • Yves COMELIAU (6C 84)
  • Marc SMULDERS (6C 84)
  • Evelyne BODART (6E 84)
  • Anne LEBON (6D 84)
  • Fabienne HONNAY (6C 84)
  • Karin STEYAERT (6E 84)
  • Véronique JADOT (6A 84)
  • Anne FOLENS (6D 84)
  • Jean-Christophe MEUNIER (6D 84)
  • Maryline POUPART (6F 84)
  • Xavier DESCLEE (6A 83)
  • Jean-Philippe JOYEUX (6C 83)
  • Vincent BERTHOLET (6B 83)
  • Pascale GHEYSEN (6A 83)
  • Claude DORATIOTTO (6B 83)
  • Joëlle JANSSENS (6A 83)
  • Pascale DOTREPPE (6A 83)
  • Geneviève-Marie LE CLERCQ (6B 83)
  • Denis LUXEN (6B 83)
  • Anne-France FIEVET (6A 82)
  • Vincent KERVYN de MEERENDRE (6D 82)
  • Véronique BRYSENS (6E 82)
  • Laurence BODART (6D 82)
  • Michel JANSSEN (6D 82)
  • Vincent GROBET (6E 82)
  • Isabelle TAMIGNEAUX (6E 82)
  • Pierre GUILLAUME (6D 82)
  • Olivier MOXHON-LABROUSSE (6C 81)
  • Annie DEFOSSE (6A 81)
  • Christine GOLINVAUX (6A 81)
  • Angelina IACOPETTA (6C 81)
  • Cécile TRAENS (6C 81)
  • Anne MONJOIE (6A 81)
  • François GILSON (6A 81)
  • Marc LALOUX (6D 81)

 

De 1972 à 1980 (retour)

  • Nathalie COME (6C 80)
  • Bénédicte TECHEUR (6B 80)
  • Laurence HEYERICK (6D 80)
  • Jean-Louis BOMAL (6B 80)
  • Magdalena DORY (6A 80)
  • Bénédicte REGINSTER (6A 80)
  • Catherine PRIGNOT (6D 80)
  • Sophie SAINT-REMY (6C 80)
  • Marianne GRIMONT (6E 79)
  • Colette BEAUJEAN (6F 79)
  • Benoît BIERNAUX (6A 79)
  • Christine THIBAUT (6A 79)
  • Stéphane BAUDHUIN (6B 79)
  • Bénédicte LAMINE (6C 79)
  • Pierre-Yves HONET (EXT 79)
  • Jean-Jacques BOIGELOT (6D 79)
  • Pierre WERY (6D 78)
  • Pierre DAVISTER (Rh 78)
  • Alex DONEUX (6D 78)
  • Françoise HAUMONT (6A 78)
  • Anne BAUCHE (6E 78)
  • Michel AUTHELET (6E 78)
  • Yves JEUNEHOMME (6C 78)
  • Geneviève HUBIN (6A 78)
  • Dominique HAUMONT (6A 78)
  • Bernard CLAES (6A 78)
  • Robert BOONE (6E 77)
  • Marie-Paule BOIGELOT (6E 77)
  • Alain DANGOISSE (6E 77)
  • Christine LEMAIRE (6C 77)
  • Patrick STEYAERT (6B 77)
  • Catherine DEGREZ (6B 77)
  • Lucie MENGEOT (6E 77)
  • Benoît PETIT (6B 77)
  • Thierry VAN KERM (6C 77)
  • Pierre SALPETEUR (6C 76)
  • Alain LEBECQUE (6B 76)
  • Guy LACROIX (6B 75)
  • Pierre-Louis LEMERCIER (6B 75)
  • Luc LEMOINE (4? 75)
  • Christian BUY (6A 75)
  • Henry STEYAERT (6A 75)
  • Pierre HENEFFE (6B 74)
  • Pierre DAVID (6B 74)
  • Gerard HENNAU (6B 74)
  • Edouard-Philippe COME (6A 74)
  • Stéphane HAUBERT (6B 74)
  • Jean-Pierre BERNARD (6A 74)
  • Bernard BRAIBANT (6B 74)
  • Marc DELOGES (6A 74)
  • Serge LEBECQUE (6A 73)
  • Emmanuel BEDORET (6A 73)
  • Pierre PESTIAUX (6A 73)
  • Alain RAES (6B 73)
  • Guy VANDENDRIES (6A 72)
  • Michel DELCHAMBRE (6B 72)
  • Bruno GARNY (6A 72)

 

De 1961 à 1971 (retour)

  • Jean-Pierre MARTIN (Rh B 70)
  • Jean-Louis ANTOINE (Rh B 70)
  • Jean-Marie JADOT (Rh B 70)
  • Jean-Marie KEYMOLEN (Rh B 70)
  • Bernard JEUNEJEAN (Rh B 70)
  • Christian LANGUE (Rh B 70)
  • Jean-Michel MATTERNE (Rh B 70)
  • Baudouin MEUNIER (Rh B 70)
  • Philippe OGER (Rh B 70)
  • Dominique TELLIER (Rh B 70)
  • Philippe PERRAD (Rh B 70)
  • Etienne QUERTINMONT (Rh B 70)
  • Michek RAISIERE (Rh B 70)
  • Jean SEIDOFF (Rh B 70)
  • André SINE (Rh B 70)
  • Marc NOËL (Rh B 70)
  • Jacques LAMBERT (Rh B 70)
  • Marc LEMERCIER (Rh 69)
  • Philippe HERBECQ (Rh 69)
  • Pierre ANSAY (Rh 69)
  • Daniel WATHELET (Rh 69)
  • Jean-Louis PONCELET (Rh 68)
  • Etienne de LHONNEUX (Rh 68)
  • Jean DELVAUX (Rh 68)
  • Daniel SELDRUM (Rh 68)
  • Thierry DE KETELAERE (Rh 67)
  • Bernard BERTRAND (Rh 67)
  • Jean-Claude MOREAU (Rh 67)
  • Bernard GERARD (Rh 67)
  • Eric BORGERS (Rh 67)
  • Pol MATHIEU (Rh 67)
  • Guy de JACQUIER de ROSEE (Rh 66)
  • Pierre-Louis LAURENT (Rh 66)
  • Jean-Claude BRABANT (Rh 66)
  • Jean-Louis PETIT (Rh 66)
  • Jean-François COURTOY (Rh 65)
  • Georges HERBIET (Rh 64)
  • Marc BIALAS (Rh 64)
  • Charles SALPETEUR (Rh 64)
  • Jean-Pierre VANDERREYDT (Rh 64)
  • Daniel HILSON (Rh 64)
  • Emile LAURENT (Rh 64)
  • Thierry LEROY (Rh 63)
  • Michel MALEVEZ (Rh 63)
  • André-Marie LACROIX (Rh 63)
  • Benoît TONGLET (Rh 63)
  • Jean BARREAU (Rh 63)
  • Luc EMPAIN (Rh 61)
  • Roger FAYS (Rh 61)

 

Jusqu’à 1960 (retour)

  • Serge JAMART (Rh 60)
  • Jean-Luc BALTHAZAR (Rh 60)
  • François-Xavier CLERIN (Rh 60)
  • Jacques ISTACE (Rh 60)
  • Jean-Claude LAMBERT (Rh 60)
  • Michel LAURENT (Rh 60)
  • Jean-Marie MASSERET (Rh 60)
  • Georges HOUZE (Rh 60)
  • Baudoin d’URSEL (Rh 59)
  • Marcel BODART (Rh 56)
  • Jean-Marie TESMOINGT (Rh 54)
  • Jean-Marie HUYS (Rh 54)
  • Guy COLOT (Rh 54)
  • Jean-Pierre TELLIN (Rh 54)
  • Jacques OSSELET (Rh 54)
  • Jean-Marie MELLERY (Rh 54)
  • Patrick DEVOS (Rh 54)
  • Lambert de MONTPELLIER (Rh 50)
  • Jean LECOCQ (Rh 50)
  • Pierre LANGE (Rh 50)
  • Pierre DANHAIVE (Rh 50)
  • Jean FAGNERAY (Rh 50)
  • Jean-Pierre LEBRUN (Rh 50)
  • Pierre SOUDRON (Rh 50)
  • Joseph LORGE (Rh 49)
  • Philippe BEAULOYE (Rh 49)
  • Jacques MASSAUX (Rh 49)
  • Théo GILLET (Rh 49)
  • Philippe RENWART (Rh 48)
  • Paul GASPARD (Rh 48)
  • Paul MAROTTE (Rh 48)
  • Raymond GROETECLAES (Rh 47)
  • Jean PATOUT (Rh 47)
  • André DE GREEF (Rh 47)
  • Michel BINAME (Rh 47)
  • François DALEBROUX (Rh 47)
  • André de BACKER (Rh 47)
  • Michel NOEL (Rh 47)
  • Pierre JACQUET (Rh 47)
  • Jules DENIS (Rh 47)
  • Baudouin LEGRAND (Rh 45)
  • Xavier TIRTIA (Rh 45)
  • Christian BREVIERE (Rh 45)
  • Louis DELVAUX (Rh 45)
  • François SRINGUEL (Rh 45)
  • Jacques WALRAVENS (Rh 45)
  • Emile BRICHART (Rh 45)
  • Pierre WERY (Rh 44)
  • Jacques VERHAEGEN (Rh 44)
  • Laurent de WASSEIGE (Rh 44)
  • Pierre BERTRAND (Rh 44)
  • Marcel RADERMECKER (Rh 44)
  • Jean LAMBOT (Rh 44)
  • Antoine SAINTRAINT (Rh 44)
  • Jean LIMET (Rh 44)
  • Freddy RUTOT (Rh 44)
  • Emile THIBAUT (Rh 43)
  • Christian CRETEUR (Rh 43)
  • Paul HONIN (Rh 43)
  • Victor GYSELINX (Rh 43)
  • René MINGEOT (Rh 41)
  • Jean GILSON (Rh 41)
  • Jacques DUQUESNES (Rh 41)
  • André BRICHARD (Rh 41)
  • Jean ARQUIN (Rh 41)
  • Jacques ABRAS (Rh 41)
  • Roland HAINE (Rh 41)
  • Jacques PIRARD (Rh 40)
  • Constantin STEPAN (Rh 40)
  • Victor LEPAGE (Rh 40)
  • André TRIEST (Rh 38)
  • Jean MORELLE (Rh 38)
  • André LEBRUN (Rh 38)
  • Jean KOERPERICH (Rh 38)
  • Jules BEAUFAYS (Rh 38)
  • Louis COURTOIS (Rh 38)
  • Jean DUCOFFRE (Rh 38)
  • Emile BOUVIER (Rh 38)
  • Paul PIERRET (Rh 37)
  • Léon WOIGNET (Rh 34)
  • Igor FAVICHEVITCH (Rh 34)
  • Jean EVRARD (Rh 34)
  • Pierre MERVEILLE (Rh 30)